Организация

Blank Architects

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Blank Architects

Blank Architects более 20 лет предоставляет комплексные услуги как генеральный проектировщик: от создания масштабных мастер планов, архитектурного, инженерного и конструктивного проектирования до дизайна ландшафта, интерьеров и создания бренда. Мы сочетаем международный подход и понимание нюансов проектирования в России и СНГ. В центре нашего фокуса концепция Total Design – мы детально продумываем каждый элемент проекта от первой задумки до реализации на строительной площадке.

Мы ценим гибкость в отношениях с заказчиками и предлагаем самые актуальные решения его задач в архитектуре, инженерии и дизайне. Blank Architects создает ответственную архитектуру, в фокусе внимания которой прежде всего находится человек.

Blank Architects — это коллектив ориентированных на будущее мыслителей и энтузиастов, которые стремятся решать важнейшие проблемы нашего времени в архитектуре, инженерии и дизайне.

 

Сайт компании https://blankarchitects.ru/ru

Эл. адрес work@blank.su

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Интересная работа. Вежливые руководители, замечательные коллеги. Очень приятный офис (с печеньями, кофе). Закон соблюдают строго.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании